Извините, велотренажер JEtStream JC2000 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B3.2R за 17990 рублей, спин-байк DFC B3005 за 18990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры JetStream.
| Максимальный вес пользователя: | 110 кг |
| Масса маховика: | 4 кг |
| Система нагрузки: | магнитная, 8 уровней |
| Система HP: | измерение пульса при помощи металлических датчиков на ручках |
| Монитор: | скорость, время занятий, пройденное расстояние, количество израсходованных калорий, пульс |
| Программы: | - |
| Режимы: | Recovery |
| Питание компьютера: | батарейки |
| Дополнительные опции: | - |
| Транспортировочные ролики: | есть |
| Размеры в собранном виде: | 111х51х82 см |
| Масса в собранном виде: | 21,3 кг |
Велотренажер магнитный JETstream JC2000.