Извините, велотренажер Iron Body 7255ВК переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на тренажер Rider DFC VT-301 за 6990 рублей, велотренажер X-Bike DFC B211B за 7590 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Iron Body.
| Тип | вертикальный |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Система нагрузки | ременная |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Датчики и показатели | |
| Показания | текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция |
| Измерение пульса | нет |
| Программы | |
| Возможность программирования тренировки | нет |
| Дополнительная информация | |
| Регулировка сидения | по вертикали |
| Особенности конструкции | регулировка угла наклона руля, ремешки на педалях, компенсаторы неровности пола |
| Размеры (ДхШхВ) | 100x54x87 см |
| Вес | 12 кг |
| Особенности | режим сканирования параметров тренировки |
| Страна | Китай |
Велотренажер с ременной системой нагрузки позволяет тренироваться в любое удобное для вас время! На мониторе тренажера отображаются ключевые параметры тренировки: скорость, пройденная дистанция и количество израсходованных калорий.