Извините, велотренажер Iron Body 7036BK переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на минивелотренажер DFC Mini Bike B8107 за 10690 рублей, велотренажер DFC B504B за 10990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Iron Body.
| Максимальный вес пользователя: | 100 кг |
| Масса маховика: | 2 кг |
| Система нагрузки: | магнитная, 8 уровней |
| Система HP: | измерение пульса при помощи металлических датчиков на ручках |
| Монитор: | время, скорость, пройденная дистанция, количество израсходованных калорий, пульс, количество оборотов |
| Программы: | - |
| Режимы: | ODO, SCAN |
| Питание компьютера: | батарейки |
| Дополнительные опции: | - |
| Транспортировочные ролики: | есть |
| Размеры в собранном виде: | 81,6х44,2х116,8 см |
| Масса в собранном виде: | 15,2 кг |
Велотренажер магнитный Iron Body 7036BK.