Извините, велотренажер Infiniti JT 950N переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B5076P за 24990 рублей, велотренажер DFC B87075 за 25990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Infiniti.
| Общие характеристики | |
| Тип | вертикальный |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Система нагрузки | магнитная |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Количество уровней нагрузки | 16 |
| Датчики и показатели | |
| Показания | |
| текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция, частота вращения педалей | |
| Измерение пульса | есть, кардиодатчик на руле (встроенный датчик) |
| Программы | |
| Количество программ тренировки | 12 |
| Возможность программирования тренировки | есть |
| Встроенные программы | постоянного пульса |
| Количество пульсозависимых программ | 4 |
| Оценка BodyFat | есть |
| Дополнительная информация | |
| Регулировка сидения | |
| по вертикали, по горизонтали | |
| Особенности конструкции | |
| ремешки на педалях, подставка для стакана, транспортировочные ролики/колеса, компенсаторы неровности пола | |
| Размеры (ДхШхВ) | 58x107x129 см |
| Вес | 34 кг |
Велотренажер Infiniti JT 950N с магнитной системой сопротивления.
Время тренировки, дистанцию, потраченные калории, обороты в минуту, скорость, пульс.