Извините, велотренажер HouseFit Tiro 15 (Rainbow B1.0) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на минивелотренажер DFC Mini Bike B8107 за 10690 рублей, велотренажер DFC B504B за 10990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры House Fit.
| Магнитная | 8-уровневая система нагрузки |
| Маховик | 5 кг |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Габариты (ДлхШрхВс) | 87х48х117 см |
| Вес | 17 кг |
| Комфортабельное седло | регулируется по горизонтали и вертикали |
| Улучшенный тип сиденья | да |
| Удобные педали | с фиксирующими ремнями |
| Удобный руль, угол наклона | регулируется |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компьютер | одно информационное окно |
| Функции | скорость, время тренировки, общее время, расстояние, частота пульса, расход калорий, количество оборотов в минуту |
| Размер упаковки (ДхШхВ) | 60х46х26 см |
| Вес в упаковке | 19 кг |
Велотренажер HouseFit Tiro 15 (Rainbow B1.0).