Извините, велотренажер HouseFit НВ-8022НР переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B3.2R за 17990 рублей, спин-байк DFC B3005 за 18990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры House Fit.
| Магнитная 8-уровневая система нагрузки | с ручной регулировкой |
| Маховик | 5 кг |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Комфортабельное седло | регулируемое по вертикали |
| Широкие удобные педали | с фиксирующими ремнями |
| Удобный руль | без регулировки |
| Датчики измерения пульса | на руле |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компенсаторы неровностей пола | есть |
| Габариты (ДлхШрхВс) | 88х50х122 см |
| Вес тренажера | 19,5 кг |
| Компьютер | одно большое информационное окно |
| Питание от двух батареек | ААА |
| Размер коробки | 70х56х28 см |
| Вес в упаковке | 21,5 кг |
Магнитный велотренажер.
Функции: