Извините, велотренажер HouseFit HB-8257 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B87075 за 25990 рублей, велотренажер DFC B10 черн/желт за 31990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры House Fit.
| Вес маховика | 20 кг |
| Диаметр маховика | 46 см |
| Размер тренажера (ДхШхВ) | 115х56х138 см |
| Вес | 59,5 кг |
| Cиденье регулируется | по горизонтали и вертикали |
| Удобные педали | с фиксирующими ремнями |
| Удобные рукоятки | да |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Размер упаковки (ДхШхВ) | 107х89х25 см |
| Вес в упаковке | 66 кг |
Велотренажер скоростной (спин байк) HouseFit HB-8257.
Функции: