Извините, велотренажер HouseFit HB-8244HP переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на тренажер Rider DFC VT-301 за 6990 рублей, велотренажер X-Bike DFC B211B за 7590 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры House Fit.
| Система нагрузки | магнитная 8-уровневая |
| Маховик | 3 кг |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Габариты (ДлхШрхВс) | 96х55х118 см |
| Вес | 17,5 кг |
| Комфортабельное седло | регулируемое по вертикали |
| Широкие удобные педали | с фиксирующими ремнями |
| Удобный руль | есть |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компьютер | один ЖК-дисплей |
| Инновационная форма компьютера | позволяет использовать его в качестве держателя для телефона/планшета/МР3 плеера |
| Размер упаковки (ДлхШрхВс) | 0,62х0,49х0,29 м |
| Вес брутто | 19 кг |
Функции: