Извините, велотренажер HouseFit HB-8235HP переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на тренажер Rider DFC VT-301 за 6990 рублей, велотренажер X-Bike DFC B211B за 7590 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры House Fit.
| Комфортабельное седло | регулируемое по вертикали |
| Широкие удобные пластиковые педали | с фиксирующими ремнями |
| Удобный руль | есть |
| Привод | ременной |
| Датчики пульса | на руле |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Габариты (ДлхШрхВс) | 87,5x51x118 см |
| Вес | 12,1 кг |
| Компьютер | один ЖК-дисплей |
| Упаковка | |
| Размеры (ДлхШирхВыс) | 64х52х22 см |
| Вес | 13,5 кг |
Для Вашего удобства в этом тренажере предусмотрены широкие педали с фиксирующими ремнями, удобный руль, ременной привод, датчики пульса на руле компьютер с ЖК-дисплеем.
Функции: