Извините, велотренажер HouseFit HB-8228HP переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на минивелотренажер DFC Mini Bike B8107 за 10690 рублей, велотренажер DFC B504B за 10990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры House Fit.
| Система нагрузки | магнитная 8-уровневая |
| Маховик | 5 кг |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Габариты (ДлхШрхВс) | 87х51х131 см |
| Вес | 20,5 кг |
| Комфортабельное седло | регулируемое по вертикали |
| Широкие удобные педали | с фиксирующими ремнями |
| Удобный руль | есть |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компьютер | один ЖК-дисплей |
| Размер упаковки (длхширхвыс) | 0,75х0,53х0,25 м |
| Вес брутто | 22 кг |
Функции: