Извините, велотренажер HouseFit HB-8203HP переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B5076 за 19990 рублей, велотренажер DFC B86021 за 21990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры House Fit.
| Общие характеристики | |
| Тип | велоэргометр вертикальный |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Система нагрузки | магнитная |
| Вес маховика | 7 кг |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Датчики и показатели | |
| Показания | |
| текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция, частота вращения педалей | |
| Измерение пульса | есть, кардиодатчик на руле (встроенный датчик) |
| Программы | |
| Возможность программирования тренировки | нет |
| Дополнительная информация | |
| Регулировка сидения | |
| по вертикали, по горизонтали | |
| Особенности конструкции | |
| регулировка угла наклона руля, ремешки на педалях, транспортировочные ролики/колеса, компенсаторы неровности пола | |
| Размеры (ДхШхВ) | 93x60x148 см |
| Вес | 33 кг |
Велотренажер для домашнего использования.