Извините, велотренажер HouseFit HB-8188HP переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на спин-байк DFC B3005 за 18990 рублей, велотренажер DFC B5076 за 19990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры House Fit.
| Общие характеристики | |
| Тип | вертикальный |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Система нагрузки | магнитная |
| Вес маховика | 7 кг |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Датчики и показатели | |
| Показания | |
| текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция, темп | |
| Измерение пульса | есть, кардиодатчик на руле (встроенный датчик) |
| Программы | |
| Возможность программирования тренировки | нет |
| Дополнительная информация | |
| Регулировка сидения по вертикали, по горизонтали | |
| Особенности конструкции | |
| регулировка угла наклона руля, ремешки на педалях, подставка для стакана, транспортировочные ролики/колеса, компенсаторы неровности пола | |
| Размеры (ДхШхВ) | 108x58x145 см |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 18 месяцев |
Велотренажер для домашнего использования House Fit HB-8188HP.