Извините, велотренажер HouseFit HB-8181HP переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на минивелотренажер DFC Mini Bike B8107 за 10690 рублей, велотренажер DFC B504B за 10990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры House Fit.
| Общие характеристики | |
| Тип | вертикальный |
| Автономная работа | от батареек |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Система нагрузки | магнитная |
| Вес маховика | 7 кг |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Датчики и показатели | |
| Показания | |
| текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция, частота вращения педалей | |
| Измерение пульса | есть, кардиодатчик на руле (встроенный датчик) |
| Программы | |
| Количество программ тренировки | 15 |
| Встроенные программы | фитнес-оценка |
| Дополнительная информация | |
| Регулировка сидения по вертикали, по горизонтали | |
| Особенности конструкции | |
| регулировка угла наклона руля, ремешки на педалях, компенсаторы неровности пола | |
| Размеры (ДхШхВ) | 99x56x130 см |
| Вес | 40.5 кг |
| Гарантийный срок 18 месяцев | |
Велотренажер для домашнего использования House Fit HB-8181HP.