Извините, велотренажер HouseFit HB-8175HP переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на минивелотренажер DFC Mini Bike B8107 за 10690 рублей, велотренажер DFC B504B за 10990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры House Fit.
| Общие характеристики | |
| Тип | вертикальный |
| Система нагрузки магнитная | |
| Автономная работа | от батареек |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Система нагрузки | инерционная |
| Вес маховика | 4 кг |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Датчики и показатели | |
| Показания | текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция |
| Измерение пульса | есть, кардиодатчик на руле (встроенный датчик) |
| Программы | |
| Возможность программирования тренировки | нет |
| Дополнительная информация | |
| Регулировка сидения | по вертикали |
| Особенности конструкции | ремешки на педалях, транспортировочные ролики/колеса, компенсаторы неровности пола |
| Вес | 22 кг |
| Размеры (Д х Ш х В), см | 80,5 × 55 × 124 |
| Функции компьютера | скорость, пройденная дистанция, время тренировки, расход калорий, обратный отсчет параметров, частота пульса |
| Комфорт | сиденье легко регулируется по вертикали, удобный руль, регулируемый по положению, транспортировочные ролики, педали с фиксирующими ремнями, датчики измерения пульса на руле |
Магнитный велотренажер HouseFit HB–8175HP обладает 8–миуровневой системой нагрузки, что обеспечивает разнообразие тренировок и дает возможность подобрать программу, соответствующую уровню физической подготовки пользователя.
Велотренажер представляет собой надёжную устойчивую конструкцию. Удобное сиденье, легко регулируемое по вертикали, регулируемый руль и педали с фиксирующими ремнями обеспечивают максимум комфорта во время тренировки.
Удобный регулируемый по высоте руль оснащен датчиками измерения пульса, что позволяет контролировать сердечный ритм и его изменения во время тренировок.
Простой и удобный в использовании компьютер оснащен функциями, отражающими основные параметры тренировок.
Транспортировочные ролики и размер тренажёра обеспечивают лёгкость его хранения, перемещения и транспортировки.