Извините, велотренажер HouseFit HB-8174HP переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B3.2R за 17990 рублей, спин-байк DFC B3005 за 18990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры House Fit.
| Общие характеристики | |
| Тип | вертикальный |
| Автономная работа | есть |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Система нагрузки | магнитная |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Датчики и показатели | |
| Измерение пульса | есть, кардиодатчик на руле (встроенный датчик) |
| Дополнительная информация | |
| Регулировка сидения | по вертикали, по горизонтали |
| Особенности конструкции | регулировка угла наклона руля, ремешки на педалях |
| Размеры (ДхШхВ) | 100x50x135 см |
| Вес (нетто/брутто) | 26/28 кг |
Функции: время, скорость, расстояние, потраченные калории, пульс, режим сканирования.