Извините, велотренажер HouseFit HB-8170HP переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на тренажер Rider DFC VT-301 за 6990 рублей, велотренажер X-Bike DFC B211B за 7590 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры House Fit.
| Общие характеристики | |
| Тип | вертикальный |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Система нагрузки | магнитная |
| Вес маховика | 5 кг |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Количество уровней нагрузки | 10 |
| Датчики и показатели | |
| Показания | |
| текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция, частота вращения педалей | |
| Измерение пульса | есть, кардиодатчик на руле (встроенный датчик) |
| Программы | |
| Возможность программирования тренировки | нет |
| Дополнительная информация | |
| Регулировка сидения по вертикали, по горизонтали | |
| Особенности конструкции | |
| регулировка угла наклона руля, ремешки на педалях, транспортировочные ролики/колеса, компенсаторы неровности пола | |
| Размеры (ДхШхВ) | 86x56x135 см |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 18 месяцев |
| Особенности | сканирующий режим отображения параметров тренировки |
Велотренажер для домашнего использования HouseFit HB-8170HP.