Извините, велотренажер HouseFit HB-8051HP переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер X-Bike DFC B211B за 7590 рублей, велотренажер DFC B8607 за 9490 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры House Fit.
| Общие характеристики | |
| Тип | велоэргометр вертикальный |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Система нагрузки | магнитная |
| Вес маховика | 6 кг |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Датчики и показатели | |
| Показания | |
| время тренировки в целевой зоне, текущая скорость, средняя скорость, расход энергии, пройденная дистанция | |
| Измерение пульса | есть, кардиодатчик на руле (встроенный датчик) |
| Дополнительная информация | |
| Регулировка сидения по вертикали, по горизонтали | |
| Особенности конструкции | |
| регулировка угла наклона руля, ремешки на педалях, транспортировочные ролики/колеса | |
| Размеры (ДхШхВ) | 102x51x125 см |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 18 месяцев |
Велотренажер для домашнего использования HouseFit HB-8051HP.