Извините, велотренажер HouseFit Compact B1.0 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на тренажер Rider DFC VT-301 за 6990 рублей, велотренажер X-Bike DFC B211B за 7590 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры House Fit.
| Общие характеристики | |
| Тип велотренажера | вертикальный |
| Система нагрузки | магнитная |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Количество уровней нагрузки | |
| уточняется * | |
| Вес маховика | 3.5 кг |
| Датчики и показатели | |
| Показания | |
| текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция | |
| Измерение пульса | нет |
| Программы | |
| Количество программ тренировки | |
| уточняется * | |
| Дополнительная информация | |
| Регулировка сиденья | по вертикали |
| Особенности конструкции | |
| ремешки на педалях, компенсаторы неровности пола | |
| Размеры (ДхШхВ) | 90 x 56 x 111 см |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 18 месяцев |
Велотренажер для домашнего использования HouseFit Compact B1.0