Извините, велотренажер Hasttings SB300 SPIDER переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B87075 за 25990 рублей, велотренажер DFC B10 черн/желт за 31990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Hasttings.
| Посадка | вертикальная |
| Измерение пульса | датчики на рукоятках |
| Использование | домашнее |
| Подключение к сети | не требуется |
| Система нагружения | магнитная |
| Механизм регулировки нагрузки | ручной |
| Уровень шума | бесшумный |
| Эквивалентный вес маховика | 22 кг |
| Максимальный вес пользователя | 125 кг |
| Комфорт | |
| Транспортировочные ролики | да |
| Компенсаторы неровности пола | да |
| Комплект ключей для сборки | да |
| Регулировка сиденья по вертикали | да |
| Регулировка руля | да |
| Компьютер | |
| Дисплей | LCD |
| Частота вращения | да |
| Количество уровней сопротивления | 8 |
| Body Fat | да |
| Тест на восстановление | да |
| Отображение расхода калорий | да |
| Отображение дистанции | да |
| Отображение времени тренировки | да |
| Отображение скорости | да |
| Отображение пульса | да |
| Отображение количество оборотов | да |
| Возможность программирования тренировки | да |
| Качество | |
| Сборка | Тайвань |
| Сертификат качества | CE+GS |
| Фирменная гарантия | 2 года (1 год от производителя + 1 год дополнительная) |
| Габариты и вес | |
| Размеры в рабочем состоянии (ДхШхВ) | 100х61х148 см |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 97х27,5х64,7 см |
| Вес нетто | 31,9 кг |
| Вес брутто | 34,9 кг |
Hasttings SB300 SPIDER — не требует подключения к сети. Простой и удобный тренажер для эффективных тренировок.
Велотренажер SB300 SPIDER оснащен мощной, надежной и бесшумной магнитной системой нагружения, которая обеспечивает плавный ход и не требует дополнительного обслуживания.
Устойчивая к интенсивным нагрузкам прочная стальная рама, позволяет выдерживать вес пользователя до 125 кг. Детали корпуса, выполненные из пластика с добавлением каучука, делают работу тренажера бесшумной, практически исключая вероятность возникновения скрипа. Пластик с добавлением каучука обладает повышенной износостойкостью и морозоустойчивостью. В модели Hasttings SB300 SPIDER регулировка сопротивления осуществляется вручную.
Красивый и четкий ЖК дисплей отображает все необходимые параметры, такие как — время, скорость, дистанцию, потраченные калории, частоту сердечных сокращений, количество оборотов, нагрузку в Ваттах, что позволяет эффективно контролировать весь процесс тренировки.
«MANUAL»Ручная программа
Программа работает в ручном режиме: пользователь, а не компьютер, контролирует ход программы. Есть возможность настраивать уникальный профиль для каждой тренировки.