Извините, велотренажер Family FR 30 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B87075 за 25990 рублей, велотренажер DFC B10 черн/желт за 31990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Family.
| Тип велотренажера | горизонтальный |
| Складная конструкция | нет |
| Маховик, инерционный вес | 12 кг |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Изменение нагрузки | электронная |
| Количество уровней нагрузки | 16 |
| Регулировка сидения по вертикали | нет |
| Регулировка сидения по горизонтали | да |
| Регулировка положения руля | нет |
| Регулируемые ремешки педалей | да |
| Датчики пульса | на неподвижных поручнях |
| Беспроводной кардиоприемник | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Экологичный пластик корпуса ABS | да |
| Компенсаторы неровности пола | да |
| Транспортировочные ролики | 2 |
| Тип дисплея LCD | да |
| Подсветка дисплея | голубая |
| Информация на дисплее | английский |
| Время тренировки | да |
| Скорость | да |
| RMP (вращение в минуту) | да |
| Дистанция | да |
| Затраченные калории | да |
| Пульс | да |
| Диаграмма тренировки | да |
| Используемая программа | да |
| Программа быстрый старт | 1 |
| Встроенные программы тренировки | 12 |
| Пользовательская программа | 4 |
| Встроенные пульсозависимые программы | 5 |
| BODY FAT | 1 |
| RECOVERY | 1 |
| BMI | 1 |
| Всего программ | 23 |
| Беспроводной нагрудный кардиодатчик | нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 1440x630x1100 мм |
| Максимальные габариты в движении (ДхШхВ) | 1440x630x1100 мм |
| Упаковка (ДхШхВ) | 850x330x560 мм |
| Нетто | 30 кг |
| Брутто | 33 кг |
Горизонтальный велотренажер Family FR 30 это оптимальный выбор для кардиотренировок в домашних условиях без нагрузки на позвоночник. Удобное кресло с мягкой спинкой и диагональная регулировка высоты обеспечивают максимально комфортное размещение на тренажере, при этом вы получаете все основные плюсы велотренировки: восстановление кардиоваскулярной системы, сжигание калорий, повышение выносливости и улучшение физической формы. Встроенные датчики пульса помогают контролировать самочувствие и поддерживать интенсивность на нужном уровне.
Электронное изменение нагрузки позволяет регулировать сопротивление одним нажатием - 16 основных уровней или использовать встроенный пакет программ из 23 тренировок. Рекомендованный вес пользователя до 110 кг.
Сбалансированный маховик, педальный узел и эргономика конструкции обеспечивают правильную биомеханику движения, исключая «мертвые зоны». Надежная система сопротивления обеспечивает плавное переключение и равномерное распределение нагрузки на всем цикле вращения педалей. Качественная рама тренажера обеспечивает устойчивость и надежность.
Компьютер с информативным LCD дисплеем прост в управлении, фиксирует все показания, отображает параметры тренировки и диаграмму выбранных программ. Оценивать результат тренировок можно не только внешне, но и с помощью программ-тестов Body Fat и Recovery, которые рассчитывают соотношение жира к мышечной массе организма и оценку физической подготовки - способность восстановления сердечно-сосудистой системы, соответственно.
Простой, элегантный дизайн тренажера Family и компактная конструкция идеально впишется в интерьер Вашего дома.