Извините, велотренажер Family FB 30 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на спин-байк DFC B3005 за 18990 рублей, велотренажер DFC B5076 за 19990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Family.
| Тип велотренажера | вертикальный |
| Складная конструкция | нет |
| Маховик, инерционный вес | 12 кг |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Изменение нагрузки | электронная |
| Количество уровней нагрузки | 16 |
| Регулировка сидения по вертикали | 9 |
| Регулировка сидения по горизонтали | да |
| Регулировка положения руля | да |
| Регулируемые ремешки педалей | да |
| Датчики пульса | на неподвижных поручнях |
| Беспроводной кардиоприемник | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Экологичный пластик корпуса ABS | да |
| Компенсаторы неровности пола | да |
| Транспортировочные ролики | 2 |
| Тип дисплея LCD | да |
| Подсветка дисплея | голубая |
| Информация на дисплее | английский |
| Время тренировки | да |
| Скорость | да |
| RMP (вращение в минуту) | да |
| Дистанция | да |
| Затраченные калории | да |
| Пульс | да |
| Диаграмма тренировки | да |
| Используемая программа | да |
| Программа быстрый старт | 1 |
| Встроенные программы тренировки | 12 |
| Пользовательская программа | 4 |
| Встроенные пульсозависимые программы | 5 |
| BODY FAT | 1 |
| RECOVERY | 1 |
| BMI | 1 |
| Всего программ | 23 |
| Беспроводной нагрудный кардиодатчик | нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 1240x600x1620 мм |
| Максимальные габариты в движении (ДхШхВ) | 1280x600x1620 мм |
| Упаковка (ДхШхВ) | 1040x330x465 мм |
| Нетто | 30 кг |
| Брутто | 33 кг |
Велотренажер Family FB 30 с классической вертикальной посадкой. Оптимальный выбор для сжигания калорий и быстрого восстановления физической формы. Эргономика конструкции и многопозиционные регулировки седла и руля легко адаптируют посадку для любой комплекции.
Встроенные датчики пульса помогают контролировать самочувствие и поддерживать интенсивность на нужном уровне. Электронное изменение нагрузки позволяет удобно регулировать сопротивление - 16 основных уровней или использовать встроенный пакет программ из 23 тренировок. Рекомендованный вес пользователя до 110 кг.
Сбалансированный маховик, педальный узел и эргономика конструкции обеспечивают правильную биомеханику движения, исключая «мертвые зоны». Надежная система сопротивления обеспечивает плавное переключение и равномерное распределение нагрузки во время движения. Утяжеленная рама тренажера обеспечивает устойчивость и надежность.