Извините, велотренажер EVO FITNESS Yuto EL переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B5076P за 24990 рублей, велотренажер DFC B87075 за 25990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры EVO FITNESS.
| Использование тренажера | домашнее |
| Тип | велотренажер |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Вес маховика | 10 кг |
| Система нагружения | электромагнитная, 16 уровней сопротивления |
| Посадка | вертикальная |
| Сиденье | эргономичное, повышенной комфортности |
| Регулировка сиденья | по горизонтали и вертикали |
| Регулировка руля | регулировка угла наклона |
| Консоль | многофункциональный LCD дисплей |
| Показания консоли | время тренировки, пройденная дистанция, расход калорий, скорость, обороты/мин., уровень нагрузки, Ватты, профиль, программы, пульс |
| Программы | 21 (12 предустановленных программ, 4 пульсозависимые программы, 4 пользовательские программы, Ватт-программа) |
| Регулировка относительно уровня пола | есть |
| Габариты в собранном виде | 100х50,5х125 см |
| Вес нетто | 26,5 кг |
| Электропитание | сеть 220 В |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Габариты упаковки | 82х25х58 см |
| Вес брутто | 30,5 кг |
| Инструкция на русском языке | в комплекте |
| Набор ключей для сборки | в комплекте |
| Страна изготовления | КНР |
| Страна производитель | EVO FITNESS™, Германия |
| Гарантия | 1 год |
EVO FITNESS Yuto EL – электромагнитный велотренажер с максимальным весом пользователя до 135 кг. В производстве этого тренажера используются самые современные технологии обработки и покраски металла, обеспечивающие идеальный монтаж деталей и великолепный эстетический вид тренажера.
Надежная электромагнитная система регулировки нагрузки, вместе с маховиком массой 10 кг, обеспечивает плавный ход педалей и равномерное распределение нагрузки во время движения, в том числе на максимальных нагрузках. Тренажер разработан таким образом, что подходит как для новичков, так и для активных любителей спорта, а так же профессиональных спортсменов (модель специально рассчитана для интенсивных занятий в домашних условиях).
Компьютер с LCD дисплеем прост в управлении, и отображает все основные параметры тренировки – время, пройденную дистанцию, скорость, расход калорий, обороты в минуту и пульс, что позволяет эффективно контролировать весь процесс тренировки.
В программный пакет входит 21 программа, что позволяет пользователю достичь любого желаемого результата. Спецификация программ: 12 тренировочных программ, 4 пользовательские программы, 4 пульсозависимые программы, ватт-программа. Сенсорные датчики съема пульса вмонтированы в руль тренажера. Нагрузка имеет 16 уровней сопротивления и регулируется электронным путем.
Регулировки положения сидения по горизонтали и вертикали позволяют проводить комфортные тренировки пользователям практически любого роста и комплекции. Устойчивая конструкция, эргономичное сиденье и не скользящие основания педалей придают максимум комфорта при выполнении упражнений.
К числу дополнительных преимуществ велотренажера относятся транспортировочные ролики, компенсаторы неровностей пола. Таким образом, перемещать тренажер из одного места в другое не составит труда, а компенсаторы позволят отрегулировать положение стабилизаторов на любой поверхности.