Извините, велотренажер EVO FITNESS Crystal EL переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B86021 за 21990 рублей, велотренажер DFC B5076P за 24990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры EVO FITNESS.
| Тип тренажера | велотренажер |
| Использование тренажера | домашнее |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Вес маховика | 8 кг |
| Система нагружения | электромагнитная, 24 уровня сопротивления |
| Посадка | вертикальная |
| Сиденье | эргономичное, повышенной комфортности |
| Регулировка сиденья | по горизонтали и вертикали |
| Консоль | многофункциональный LCD дисплей с синей подсветкой |
| Показания консоли | время тренировки, диаграмма тренировки, дистанция, пульс, расход калорий, скорость, уровень нагрузки |
| Программы | 24 программы (Ручная, 13 предустановленных программ, Watt Control program, Body Fat program, 4 пульсозависимые программы, 4 пользовательские программы) |
| Регулировка относительно уровня пола | есть |
| Габариты в собранном виде | 101х49х135 см |
| Вес нетто | 24,2 кг |
| Электропитание | сеть 220 Вольт |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Набор ключей для сборки | в комплекте |
| Габариты упаковки | 84х27,5х61 см |
| Вес брутто | 27,2 кг |
| Инструкция на русском языке | в комплекте |
EVO FITNESS Crystal EL – электромагнитный велотренажер с максимальным весом пользователя до 120 кг. В производстве этого тренажера используются самые современные технологии обработки и покраски металла, обеспечивающие идеальный монтаж деталей и великолепный эстетический вид тренажера.
Надежная электромагнитная система регулировки нагрузки, вместе с маховиком массой 8 кг, обеспечивает плавный ход педалей и равномерное распределение нагрузки во время движения, в том числе на максимальных нагрузках. Тренажер разработан таким образом, что подходит как для новичков, так и для активных любителей спорта, а так же профессиональных спортсменов (модель специально рассчитана для интенсивных занятий в домашних условиях).
Компьютер с LCD дисплеем прост в управлении, и отображает все основные параметры тренировки – время, пройденную дистанцию, диаграмму тренировки, скорость, расход калорий и пульс, что позволяет эффективно контролировать весь процесс тренировки. Сенсорные датчики съема пульса вмонтированы в руль тренажера. Тренажер имеет 24 уровня нагрузки. В программный пакет входят 24 программы: ручная, 13 предустановленных программ, Watt Control program, Body Fat program, 4 пульсозависимые программы, 4 пользовательские программы.
Регулировки положения сидения по горизонтали и вертикали позволяют проводить комфортные тренировки пользователям практически любого роста и комплекции. Устойчивая конструкция, эргономичное сиденье и нескользящие основания педалей придают максимум комфорта при выполнении упражнений.
К числу дополнительных преимуществ велотренажера EVO FITNESS Crystal EL относятся: подставка для мобильных устройств, расположенная на дисплее, транспортировочные ролики, компенсаторы неровностей пола. Таким образом, перемещать тренажер из одного места в другое не составит труда, а компенсаторы позволят отрегулировать положение стабилизаторов на любой поверхности.