Извините, велотренажер Energetics CT 431 PA переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на спин-байк DFC B3005 за 18990 рублей, велотренажер DFC B5076 за 19990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Energetics.
| Использование тренажера | домашнее |
| Тип | велотренажер |
| Габариты в собранном виде | 91х51х132 см |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Вес маховика | 9 кг |
| Система нагружения | электромагнитная, 8 уровней сопротивления |
| Посадка | вертикальная |
| Сиденье | эргономичное |
| Регулировка сиденья | по горизонтали и вертикали |
| Регулировка руля | есть |
| Консоль | многофункциональный LCD дисплей |
| Показания консоли | время, дистанция, калории, нагрузка, обороты в минуту, программы, пульс, скорость |
| Программы | 8 |
| Регулировка относительно уровня пола | есть |
| Электропитание | сеть 220 Вольт |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Вес брутто | 25 кг |
| Вес нетто | 22 кг |
| Габариты упаковки | 91.5 x 25 x 52.5 см |
| Набор ключей для сборки | в комплекте |
| Инструкция на русском языке | в комплекте |
| Бренд | ENERGETICS™, Швейцария |
| Страна изготовления | ENERGETICS™, Швейцария |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 1 год |
Велотренажер ENERGETICS CT 431 PA – уникальный домашний велотренажер премиум класса, который поможет вам добиться выдающихся результатов от домашних тренировок.
Тяжелый маховик и магнитная система нагружения отвечают за равномерный и плавный ход педалей. Прочная рама рассчитана на вес пользователя до 120 кг. Регулировки руля и сидения позволяют проводить комфортные тренировки людям с ростом до 2-х метров.
Дисплей отображает наиболее важные параметры тренировки, что позволяет анализировать Ваши результаты и наблюдать за прогрессом.
Тренажер разработан таким образом, что подходит как для новичков, так и для активных любителей спорта, а так же профессиональных спортсменов (модель специально рассчитана для интенсивных занятий в домашних условиях).
По своим характеристикам и возможностям тренажер ENERGETICS CT 431 PA опережает все аналогичные велотренажеры других марок, при этом имеет самую демократичную цену.