Извините, велотренажер Diamond Fitness X-Swing EL переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на спин-байк DFC B3005 за 18990 рублей, велотренажер DFC B5076 за 19990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Diamond.
| Тип тренажера | велотренажер |
| Использование тренажера | домашнее |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Система нагружения | электромагнитная, 16 уровней сопротивления |
| Посадка | вертикальная |
| Вес маховика | 7 кг |
| Сиденье | эргономичное |
| Регулировка сиденья | по горизонтали и вертикали |
| Регулировка руля | есть |
| Консоль | многофункциональный LCD дисплей |
| Показания консоли | время, дистанция, калории, обороты в минуту, пульс, скорость |
| Программы | 19 программ (12 предустановленных, 2 пользовательские, 3 кардио программы, ручной режим, жироанализатор body fat) |
| Регулировка относительно уровня пола | есть |
| Электропитание | сетевое 220 Вольт |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Набор ключей для сборки | в комплекте |
| Габариты в собранном виде | 88x50x115 см |
| Вес нетто/брутто | 19 / 22 кг |
| Габариты упаковки | 68x28x60 см |
| Инструкция на русском языке | в комплекте |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Diamond Fitness |
| Страна изготовления | Diamond Fitness™, Италия |
| Страна производитель | Китай |
Наиболее эффективными и долговечными в наше время являются электромагнитные велотренажеры.
Такая система регулирования нагрузки является самой совершенной, поскольку изменение уровня нагрузки в них происходит автоматически, т.е. вы выбираете в бортовом компьютере определенную программу тренировки, и она сама задает необходимые параметры.
Наряду с долговечностью, эффективностью, высоким качеством и бесшумностью, велотренажер DIAMOND FITNESS X-SWING EL имеет красивый внешний вид и невероятно мягкий ход, благодаря маховику 7кг.
Анатомическое сидение с регулировкой в 2х плоскостях и многопозиционный руль позволяют комфортно выбрать нужную посадку, а надежная и устойчивая рама допускает нагрузку до 120 кг.
Красивый и четкий ЖК дисплей отображает все необходимые параметры, такие как — время, скорость, дистанцию, потраченные калории, частоту сердечных сокращений, количество оборотов, что позволяет эффективно контролировать весь процесс тренировки.