Извините, велотренажер Diamond Fitness X-Swing переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B3.2R за 17990 рублей, спин-байк DFC B3005 за 18990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Diamond.
| Тип | велотренажер |
| Использование тренажера | домашнее |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Система нагружения | магнитная, 8 уровней нагрузки |
| Посадка | вертикальная |
| Вес маховика | 7 кг |
| Сиденье | эргономичное |
| Регулировка сиденья | по горизонтали и вертикали |
| Регулировка руля | есть |
| Консоль | многофункциональный LCD дисплей |
| Показания консоли | время, дистанция, калории, обороты в минуту, пульс, скорость |
| Программы | программы отсутствуют |
| Регулировка относительно уровня пола | есть |
| Электропитание | не требует подключения к сети |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Набор ключей для сборки | в комплекте |
| Вес нетто/брутто | 19 / 22 кг |
| Габариты в собранном виде | 88x50x115 см |
| Габариты упаковки | 68x28x60 см |
| Инструкция на русском языке | в комплекте |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Diamond Fitness |
| Страна изготовления | Diamond Fitness™, Италия |
| Страна производитель | Китай |
Велотренажеры с магнитной системой нагружения считаются более качественными и современными. Степень нагрузки в таких тренажерах меняется с помощью специального регулятора, изменяющего расстояние между маховиком и магнитами, расположенными внутри агрегата. Тренажер может использоваться автономно и не зависит от внешних источников питания.
Велотренажер DIAMOND FITNESS X-SWING оснащен мощной, бесшумной и надежной магнитной системой нагружения «Magnetic Double Resistance», которая гарантирует плавный ход без рывков и не требует обслуживания.
Красивый и четкий ЖК дисплей отображает все необходимые параметры, такие как — время, скорость, дистанцию, потраченные калории, частоту сердечных сокращений, количество оборотов, что позволяет эффективно контролировать весь процесс тренировки.
В производстве этого тренажера используются самые современные технологии обработки и покраски металла, обеспечивающие идеальный монтаж деталей, а великолепный эстетический вид тренажера, разработанный итальянскими дизайнерами, будет долго радовать Вас!