Извините, велотренажер Diadora Fitness Racer 22 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B8715R за 41990 рублей, велотренажер DFC B801R за 42990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Diadora.
| Общие характеристики | |
| Тип | вертикальный |
| Автономная работа | есть |
| Макс. рекомендованный вес пользователя | 120 кг |
| Макс. допустимый вес пользователя | 130 кг |
| Размер в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 103x54x116 см |
| Система нагрузки | инерционная |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Датчики и показатели | |
| Показания | текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция |
| Измерение пульса | нет |
| Программы | |
| Возможность программирования тренировки | нет |
| Дополнительная информация | |
| Регулировка сидения | по вертикали, по горизонтали |
| Особенности конструкции | регулировка угла наклона руля, ремешки на педалях, подставка для стакана, транспортировочные ролики/колеса, компенсаторы неровности пола |
| Вес нетто / брутто | 49 кг / 52 кг |
Дополнительное описание
Спин-байк для домашнего использования. Полная имитация езды на велосипеде. Надежная рама, высочайшее качество деталей. Анатомическое сидение, регулируемое в трех плоскостях, регулируемый по горизонтали и вертикали руль с различными хватами, гарантируют удобное положение пользователю.
Основными особенностями спин-байка Racer 22 являются маховик массой 22 кг, LCD дисплей, отображающий все основные параметры тренировки, и встроенные датчики съема пульса. Максимальный вес пользователя составляет 130 кг. Для удобства в эксплуатации у тренажера предусмотрены транспортировочные ролики и компенсаторы неровностей пола.
Допускается периодическое среднеинтенсивное использование в течение 3-5 часов пользователями, не прывышающими заявленные антропометрические параметры (вес, рост и т.д.). Допускается использование в гостиницах, офисах, медицинских реабилитационных учреждениях, учреждениях образования, частных залах с ограниченным количеством пользователей.