Извините, велотренажер Diadora Fitness Electra переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на спин-байк DFC B3005 за 18990 рублей, велотренажер DFC B5076 за 19990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Diadora.
| Характеристики: | |
| Тип | домашний велотренажер |
| Консоль/Экран | многофункциональный LCD дисплей |
| Показания консоли | скорость, время, дистанция, калории, пульс, нагрузки в WATT |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Вес маховика | 9 кг |
| Вес нетто | 28 кг |
| Измерение пульса | сенсорные датчики |
| Питание | сетевое 220 Вольт |
| Количество программ тренировки | 21 |
| Габариты (ДхШхВ) | 133х52х103 см |
| Регулировка положения сидения | по горизонтали и вертикали |
Велотренажер Diadora Electra изготовлен специально для домашнего использования.
Качество сборки, правильный вес маховика, надежные комплектующие делают ход тренажера плавным и бесшумным, а его использование долговременным. Разнообразие программ тренировки (21) обеспечит эффективные занятия. Благодаря уровням нагрузки (8) вы можете постоянно усложнять тренировки, что приведет к отличному результату.
Сенсорные датчики съема пульса на рукоятках, мультипозиционный руль, регулировка сидения в вертикальном и горизонтальном положениях позволяют тренироваться с максимальным комфортом.
Легкочитаемый LCD дисплей отображает основные параметры. Безупречный дизайн тренажера подарит настоящее эстетическое удовольствие. Для удобства в эксплуатации у тренажера предусмотрены транспортировочные ролики и компенсаторы неровностей пола.