Извините, велотренажер DFС YT-106Z переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на минивелотренажер DFC Mini Bike B8107 за 10690 рублей, велотренажер DFC B504B за 10990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры DFC.
| Характеристики: | |
| Тип | велотренажёр вертикальный |
| Система нагрузки | магнитная (Class C ) |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Вес маховика | 7 кг |
| Вес пользователя | до 130 кг |
| Макс. рост пользователя | 190 см |
| Регулировка сидения | по вертикали |
| Регулировка сидения | по горизонтали |
| Ремешки на педалях | есть |
| Стакан под бутылочку | есть |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компенсаторы неровности пола | есть |
| Измерение пульса | датчики на рукоятках |
| Длина (см) | 85 |
| Ширина (см) | 52 |
| Высота (см) | 135 |
| Вес (кг) | 30,6 |
| Размеры упаковки: | |
| Длина (см) | 86 |
| Ширина (см) | 33 |
| Высота (см) | 60 |
| Вес с упаковкой (кг) | 34 |
Функции компьютера: