Извините, велотренажер DFC VT-8302 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B86021 за 21990 рублей, велотренажер DFC B5076P за 24990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры DFC.
| Система нагружения | магнитная |
| Маховик | 10 кг |
| Нагрузки | бесступенчатое регулирование |
| Программы | отсутствуют |
| Измерение пульса | сенсорные датчики |
| Регулировка положения сиденья | по горизонтали и вертикали |
| Регулировка положения руля | есть |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Размер в рабочем положении | 100х50х122 см |
| Размер упаковки | 110х24,5х80,5 см |
| Вес | 30 / 33 кг |
| Страна изготовления | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Вертикальный механический тренажер с магнитной системой нагружения.
Компьютер: скан, скорость, время, дистанция, калории, пульс.