Извините, велотренажер DFC Mars II B5040 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B3.2R за 17990 рублей, спин-байк DFC B3005 за 18990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры DFC.
| Сиденье регулируется | по длине с помощью рамы |
| Консоль | с LCD-экраном компьютера (питание от батареек) |
| Показания компьютера | время, скорость, дистанция, калории, скан, пульс |
| Маховик | 4 кг |
| Система нагружения: | магнитная с ручной регулировкой |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Вес пользователя | до 110 кг |
| Размеры в рабочем положении max | 135х58х80 см |
| Размеры в рабочем положении min | 115х58х80 см |
| Вес нетто | 20 кг |
| Размеры упаковки | 81х28х53 см |
| Вес брутто | 22 кг |
Горизонтальный велотренажер для домашнего использования.