Извините, велотренажер DFC F301D переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B3.2R за 17990 рублей, спин-байк DFC B3005 за 18990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры DFC.
| Велотренажер | для домашнего пользования |
| Система нагружения | магнитная механическая |
| Регулировка нагрузки | бесступенчатая |
| Показания компьютера | скан, время, скорость, дистанция, калории, пульс |
| Вес пользователя макс. | 110 кг |
| Питание консоли | 4 АА-батарейки |
| Датчики пульса | расположены на удобных поручнях по краям кресла |
| Размеры в рабочем положении | 141,8 х 58,6 х 100,3 см |
| Размеры упаковки | 67 х 29 х 50 см |
| Вес нетто/брутто | 23 / 26 кг |
| Цвет | комбинированный, белый с голубым |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Точно уравновешенный маховик и поликлиновый ремень привода обеспечивают легкую и тихую работу тренажера.
Плавная бесступенчатая регулировка системы нагружения позволяют подобрать легкий или тяжелый уровень тренировки.