Извините, велотренажер DFC CB001 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B8715R за 41990 рублей, велотренажер DFC B801R за 42990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры DFC.
| Система нагружения | магнитная |
| Маховик | 10 кг |
| Нагрузки | 8 уровней |
| Программы | отсутствуют |
| Консоль | 5,5 дюймов (14 см) |
| Показания консоли | скан, время, дистанция, скорость, обороты в мин., калории, пульс, время, жироанализатор (BodyFat), фитнес-тест (Recovery), календарь |
| Измерение пульса | сенсорные датчики |
| Регулировка положения сиденья | по горизонтали и вертикали |
| Регулировка положения руля | есть |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Вес пользователя | 150 кг |
| Питание | 220 В |
| Вес тренажера | 39 кг |
| Размер упаковки | 101х28х79 см |
| Вес упаковки | 44 кг |
Новинка в линейке кардио-тренажеров DFC.
Вертикальный велоэргометр с магнитной системой нагружения и маховиком 10 кг. Регулируемые ремни на педалях и регулировка сиденья в вертикальной и горизонтальной плоскости позволяют подобрать удобную посадку для тренировки. Максимальный вес пользователя 150 кг.