Извините, велотренажер DFC B8732 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B5076P за 24990 рублей, велотренажер DFC B87075 за 25990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры DFC.
| Тип | домашний, с вертикальной посадкой |
| Система нагружения | магнитная |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Регулировка нагрузки | ручная |
| Маховик | 6 кг |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Сиденье | эргономичное повышенной комфортности |
| Регулировка положения сидения | по горизонтали и вертикали |
| Регулировка положения руля | регулируется угол наклона |
| Педали | широкие с регулируемыми ремешками |
| Педальный узел | трехкомпонентный шатун |
| Измерение пульса | сенсорные датчики на руле |
| Нагрудный кардиопояс | опция, рекомендуем модель DFC W117 |
| Дисплей | LCD с подсветкой |
| Показания консоли | время, скорость, расстояние, калории, пульс, ODO |
| Язык интерфейса | английский |
| Количество программ | нет |
| Спецификация программ | нет |
| Мультимедия и интеграция | нет |
| Интернет | нет |
| Держатель для планшета | нет |
| Держатель для бутылки | нет |
| Вентилятор | нет |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компенсаторы неровностей пола | есть |
| Размер в рабочем положении | 116х57х145 см |
| Складывание | нет |
| Размер упаковки | 104х33х65 см |
| Вес (нетто/брутто) | 34,8 / 39,5 кг |
| Питание | 2 батарейки тип АА (в комплекте) |
Современный компактный велотренажер с магнитной нагрузкой. Регулировка нагрузки с помощью ручки на стойке тренажера. Тренажер с вертикальной посадкой и комфортным сидением.
Регулировки сидения и руля позволит подобрать оптимальную посадку.
Датчики пульса расположены на руле. Широкие педали с регулируемыми ремешками.