Извините, велотренажер DFC B8729R переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B8715R за 41990 рублей, велотренажер DFC B801R за 42990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры DFC.
| Тип | домашний, с горизонтальной посадкой |
| Система нагружения | магнитная |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Регулировка нагрузки | ручная |
| Маховик | 5 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Сиденье | эргономичное с вентилируемой поддержкой спины |
| Регулировка положения сидения | по горизонтали |
| Регулировка положения руля | есть |
| Педали | широкие с регулируемыми ремешками |
| Педальный узел | трехкомпонентный шатун |
| Измерение пульса | сенсорные датчики на поручнях, нагрудный пояс с монитором DFC W117 (опция) |
| Дисплей | монохромный LCD с подсветкой |
| Показания консоли | скан, cкорость, дистанция, время, пульс, калории и общее расстояние |
| Язык интерфейса | английский |
| Количество программ | нет |
| Спецификация программ | нет |
| Мультимедия и интеграция | нет |
| Интернет | нет |
| Держатель для планшета | есть |
| Держатель для бутылки | нет |
| Вентилятор | нет |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компенсаторы неровностей пола | есть |
| Размер в рабочем положении | 163х66х101 см |
| Складывание | нет |
| Размер упаковки | 167,5х26х72,5 см |
| Вес (нетто/брутто) | 42,5 / 48,5 кг |
| Питание компьютера | батарейки |
| Страна производства | КНР |
Велотренажер с удобной горизонтальной посадкой и магнитной системой нагружения.
Мягкое регулируемое анатомическое сиденье с вентилируемой спинкой для правильной осанки.
Датчики измерения пульса расположены на рукоятках и позволяют контролировать частоту сердечного ритма во время движения.