Извините, велотренажер DFC B8729 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B87075 за 25990 рублей, велотренажер DFC B10 черн/желт за 31990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры DFC.
| Тип | домашний, с вертикальной посадкой |
| Система нагружения | магнитная |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Регулировка нагрузки | ручная |
| Маховик | 5,5 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Сиденье | эргономичное повышенной комфортности |
| Регулировка положения сидения | по горизонтали и вертикали |
| Регулировка положения руля | регулируется угол наклона |
| Педали | широкие с регулируемыми ремешками |
| Педальный узел | трехкомпонентный шатун |
| Измерение пульса | сенсорные датчики на руле, нагрудный пояс с монитором DFC W117 (опция) |
| Дисплей | монохромный LCD с подсветкой |
| Показания консоли | скан, время, скорость, расстоние, калории, пульс, жироанализатор (bodyfat), восстановление пульса (recovery) |
| Язык интерфейса | английский |
| Количество программ | нет |
| Спецификация программ | нет |
| Мультимедия и интеграция | нет |
| Интернет | нет |
| Держатель для планшета | нет |
| Держатель для бутылки | нет |
| Вентилятор | нет |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компенсаторы неровностей пола | есть |
| Размер в рабочем положении | 109х51х141 см |
| Складывание | нет |
| Размер упаковки | 108,5х28х65,5 см |
| Вес (нетто/брутто) | 32,7 / 36 кг |
| Питание компьютера | 2 батарейки тип АА |
Компактный велотренажер с вертикальной посадкой и комфортным сидением.
Регулировки сидения и руля позволяют подобрать оптимальную посадку. Датчики измерения пульса на руле позволяют контролировать частоту сердечного ритма во время движения.