Извините, велотренажер DFC B8716R5 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B8715R за 41990 рублей, велотренажер DFC B801R за 42990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры DFC.
| Тип | домашний, с горизонтальной посадкой |
| Система нагружения | магнитная |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Регулировка нагрузки | ручная |
| Маховик | 5 кг |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Сиденье | эргономичное с вентилируемой поддержкой спины |
| Регулировка положения сидения | по горизонтали |
| Регулировка положения руля | есть, по углу наклона |
| Педали | широкие с регулируемыми ремешками |
| Педальный узел | трехкомпонентный шатун |
| Измерение пульса | сенсорные датчики на поручнях, нагрудный кардио пояс с монитором DFC W117 (опция, приобретается отдельно) |
| Дисплей | монохромный LCD с подсветкой |
| Показания консоли | скан, время, скорость, расстояние, калории, ODO, пульс |
| Язык интерфейса | английский |
| Количество программ | нет |
| Держатель для планшета | есть |
| Держатель для бутылки | нет |
| Вентилятор | нет |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компенсаторы неровностей пола | есть |
| Размер в рабочем положении | 162х67х105 см |
| Складывание | нет |
| Размер упаковки | 167х26х73 см |
| Вес (нетто/брутто) | 41 / 47 кг |
| Питание | 2 батарейки, тип ААА (в комплекте) |
Велотренажер с удобной горизонтальной посадкой и бесшумной магнитной системой нагружения.
Нагрузка имеет ручную регулировку с помощью ручки на стойке тренажера, 8 положений. Мягкое регулируемое анатомическое сиденье с вентилируемой спинкой для правильной осанки.
Датчики измерения пульса расположены на рукоятках и позволяют контролировать частоту сердечного ритма во время движения. Как правило, встроенные на тренажерах датчики имеют погрешность измерения. Поэтому для более точного определения частоты сердечных сокращений (ЧСС) рекомендуем использовать нагрудный кардиопояс с часами - монитором, модель DFC W117 (опция, приобретается отдельно).
На тренажере установлены компенсаторы неровности пола. Удобная ручка из нержавеющей стали и встроенные колеса позволят переместить тренажер по комнате в случае необходимости.
Тренировка на горизонтальном велотренажере является довольно монотонным занятием. Чтобы не заскучать во время тренировки, консоль имеет встроенный держатель планшета. Разместите девайс, и получайте удовольствие от просмотра роликов, фильмов или музыки.