Извините, велотренажер DFC B8715P12 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B10 черн/желт за 31990 рублей, велотренажер DFC B8715R за 41990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры DFC.
| Тип | домашний, с вертикальной посадкой |
| Система нагружения | бесшумная магнитная с электроприводом |
| Количество уровней нагрузки | 16 |
| Регулировка нагрузки | электронная цифровая |
| Маховик | 5 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Сиденье | эргономичное повышенной комфортности |
| Регулировка положения сидения | по горизонтали и вертикали |
| Регулировка положения руля | регулируется угол наклона |
| Педали | широкие с регулируемыми ремешками |
| Педальный узел | трехкомпонентный шатун |
| Измерение пульса | сенсорные датчики на руле, нагрудный пояс с монитором DFC W117 (опция) |
| Дисплей | цветной LCD с подсветкой |
| Показания консоли | время, скорость, расстояние, калории, пульс, жироанализатор (Bodyfat), фитнес-тест (recovery), Ватты |
| Язык интерфейса | английский |
| Количество программ | 17 |
| Спецификация программ | 10 установленных, 1 Ватт, 1 пользовательская, 1 ручная, 4 пульсозависимые |
| Мультимедия и интеграция | нет |
| Интернет | нет |
| Держатель для планшета | нет |
| Держатель для бутылки | нет |
| Вентилятор | нет |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компенсаторы неровностей пола | есть |
| Размер в рабочем положении | 101х63х136 см |
| Складывание | нет |
| Размер упаковки | 100х26,5х74,5 см |
| Вес (нетто/брутто) | 31,1 / 34,7 кг |
| Питание | сеть 220В, 50Гц |
| Страна производства | КНР |
Современный компактный велотренажер с вертикальной посадкой и комфортным сидением.
Регулировки сидения и руля позволит подобрать оптимальную посадку.