Извините, велотренажер DFC B8508 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B3.2R за 17990 рублей, спин-байк DFC B3005 за 18990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры DFC.
| Тип | домашний, с вертикальной посадкой |
| Система нагружения | магнитная |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Регулировка нагрузки | ручная |
| Маховик | 5 кг |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Сиденье | эргономичное повышенной комфортности |
| Регулировка положения сидения | по горизонтали и вертикали |
| Регулировка положения руля | регулируется угол наклона |
| Педали | широкие с регулируемыми ремешками |
| Педальный узел | однокомпонентный шатун |
| Измерение пульса | сенсорные датчики на руле, нагрудный пояс с монитором DFC W117 (опция) |
| Дисплей | монохромный LCD с подсветкой |
| Показания консоли | скан, время, скорость, расстояние, пульс, калории, общее расстояние |
| Язык интерфейса | английский |
| Количество программ | нет |
| Спецификация программ | нет |
| Мультимедия и интеграция | нет |
| Интернет | нет |
| Держатель для планшета | есть |
| Держатель для бутылки | нет |
| Вентилятор | нет |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компенсаторы неровностей пола | есть |
| Размер в рабочем положении | 102,5х49х135 см |
| Складывание | нет |
| Размер упаковки | 84,5х28х62 см |
| Вес (нетто/брутто) | 25,4 / 28,4 кг |
| Питание компьютера | батарейки |
| Страна производства | КНР |
Компактный велотренажер с вертикальной посадкой и комфортным сидением.
Регулировки сидения и руля позволит подобрать оптимальную посадку.