Извините, велотренажер DFC B8505 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на спин-байк DFC B3005 за 18990 рублей, велотренажер DFC B5076 за 19990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры DFC.
| Тип | домашний, с вертикальной посадкой |
| Система нагружения | магнитная |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Регулировка нагрузки | ручная |
| Маховик | 5 кг |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Сиденье | эргономичное повышенной комфортности |
| Регулировка положения сидения | по горизонтали и вертикали |
| Регулировка положения руля | регулируется угол наклона |
| Педали | широкие с регулируемыми ремешками |
| Педальный узел | трехкомпонентный шатун |
| Измерение пульса | сенсорные датчики на руле, нагрудный пояс с монитором DFC W117 (опция) |
| Дисплей | монохромный LCD с подсветкой |
| Показания консоли | время, скорость, расстояние, калории, пульс, температура, темп, body fat |
| Язык интерфейса | английский |
| Количество программ | нет |
| Спецификация программ | нет |
| Мультимедия и интеграция | нет |
| Интернет | нет |
| Держатель для планшета | есть |
| Держатель для бутылки | нет |
| Вентилятор | нет |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компенсаторы неровностей пола | есть |
| Размер в рабочем положении | 96х48,5х136 см |
| Складывание | нет |
| Размер упаковки | 85,5х28,5х61 см |
| Вес (нетто/брутто) | 26,3 / 28,2 кг |
| Питание компьютера | 2 батарейки АА (в комплекте) |
Компактный велотренажер с вертикальной посадкой и комфортным сидением.
Тренажер имеет магнитную систему нагружения и ручную регулировку с помощью ручки на стойке. 8 положений нагрузки помогут разнообразить тренировку.
Регулировки сидения в двух направлениях и руля позволяют подобрать оптимальную посадку.