Извините, велотренажер DFC B8301 черн/красн переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на спин-байк DFC B3005 за 18990 рублей, велотренажер DFC B5076 за 19990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры DFC.
| Система нагружения | колодочная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Маховик | 10 кг |
| Нагрузки | бесступенчатое регулирование |
| Программы | отсутствуют |
| Компьютер | скан, скорость, время, дистанция, калории, пульс |
| Измерение пульса | сенсорные датчики |
| Регулировка положения сиденья | по горизонтали и вертикали |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Размер в рабочем положении | 101х50,5х101 см |
| Размер упаковки | 108х24,5х80 см |
| Вес | 28 / 31 кг |
Вертикальный механический спин-байк DFC VT-8301 / B8301 с ременным типом привода и колодочной системой нагружения.
Изменение нагрузки с помощью рукоятки на корпусе тренажера.
Анатомическое сидение регулируется в вертикальной и горизонтальной плоскости, и позволяют подобрать удобную посадку для тренировки.