Извините, велотренажер DFC B503B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на минивелотренажер DFC Mini Bike B8107 за 10690 рублей, велотренажер DFC B504B за 10990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры DFC.
| Механический велотренажер | для домашнего использования |
| Маховик | 4 кг |
| Система нагружения: | механическая магнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 8 |
| Вес пользователя | до 100 кг |
| Размер тренажера | 81х44х115 см |
| Ручная регулировка изменения нагрузки | с помощью рукоятки на стойке тренажера |
| Промежуточных положений | 8 |
| Консоль с LCD-экраном компьютера | питание от батареек |
| Датчики пульса | расположены на удобных поручнях |
| Удобное сиденье | регулируется по высоте |
| Показания компьютера | время, скорость, дистанция, калории, скан, пульс |
| Размеры упаковки | 60х48х26,5 см |
| Вес нетто/брутто | 15/17 кг |
Велотренажер DFC B503B (ранее VENERA UB5030).