Извините, велотренажер DFC B5030 Mars переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B3.2R за 17990 рублей, спин-байк DFC B3005 за 18990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры DFC.
| Маховик | 4 кг |
| Система нагружения | механическая магнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 8 |
| Вес пользователя | до 100 кг |
| Размеры в рабочем положении | |
| Мин/Мах | 135 х 58 х 80/115 х 58 х 80 см |
| Размеры упаковки | 80х27х54 см |
| Вес нетто/брутто | 20 / 22 кг |
| Показания компьютера | время, скорость, дистанция, калории, скан, пульс |
| Гарантия | 12 месяцев |
Горизонтальный велотренажер DFC MARS B5030 для домашнего использования.
Ручная регулировка изменения нагрузки с помощью рукоятки на стойке тренажера. 8 промежуточных положений. Консоль с LCD-экраном компьютера (питание от батареек).
Датчики пульса расположены на удобных поручнях по краям кресла.
Большое сиденье со спинкой для людей разного возраста. Регулировка положения кресла по длине (регулируется рама).