Извините, велотренажер DFC B3.5A переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на минивелотренажер DFC Mini Bike B8107 за 10690 рублей, велотренажер DFC B504B за 10990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры DFC.
| Маховик | 4 кг |
| Система нагружения | магнитная механическая |
| Кол-во уровней нагрузки | 8 |
| Датчики пульса | есть |
| Вес пользователя | до 100 кг |
| Размеры в рабочем положении | 92,5х47х113 см |
| Размеры упаковки | 62х25х53 см |
| Вес нетто/брутто | 19 / 21 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
Вертикальный механический велотренажер для домашнего использования.
8 положений регулировки механической системы нагружения позволяют подобрать оптимальную нагрузку для ежедневной тренировки.
Показания компьютера: