Извините, велотренажер DFC B207 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на минивелотренажер DFC Mini Bike B8107 за 10690 рублей, велотренажер DFC B504B за 10990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры DFC.
| Тип | домашний, с вертикальной посадкой |
| Система нагружения | магнитная |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Регулировка нагрузки | ручная |
| Маховик | 3 кг |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Сиденье | эргономичное повышенной комфортности |
| Регулировка положения сидения | по вертикали (от пола 64 - 84 см) |
| Регулировка положения руля | нет |
| Педали | широкие с регулируемыми ремешками |
| Педальный узел | однокомпонентный шатун |
| Измерение пульса | сенсорные датчики на руле |
| Нагрудный кардиопояс | комплект пояс и часы - монитор DFC W117 (опция, приобретается отдельно) |
| Дисплей | монохромный LCD с подсветкой |
| Показания консоли | сканирование, время, скорость, дистанция, одометр, пульс, калории |
| Язык интерфейса | русский |
| Количество программ | нет |
| Держатель для планшета | есть |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компенсаторы неровностей пола | есть |
| Размер в рабочем положении | 79х44х107,5 см |
| Складывание | нет |
| Размер упаковки | 59х47х25,5 см |
| Объем упаковки | 0,07 м³ |
| Вес упаковки | 18,5 кг |
| Питание консоли | 2 батарейки, тип АА (в комплекте) |
Компактный велотренажер с вертикальной посадкой и комфортным сидением. Регулировка сидения по высоте позволяет подобрать оптимальную посадку.
Тренажер имеет магнитную систему нагружения, с механической регулировкой в 8 положениях с помощью удобной ручки на стойке тренажера. На руле расположены датчики пульса с отображением показаний на дисплее консоли. Как правило, встроенные на тренажерах датчики имеют погрешность измерения. Поэтому для более точного определения частоты сердечных сокращений (ЧСС) рекомендуем использовать нагрудный кардиопояс с часами - монитором, модель DFC W117 (опция, приобретается отдельно).
Питание консоли от 2 батареек, тип АА (в комплекте).
Встроенные колеса позволят переместить тренажер по комнате в случае необходимости. Тренировка на велотренажере является довольно монотонным занятием. Чтобы не заскучать во время тренировки, консоль имеет встроенный держатель планшета. Разместите девайс, и получайте удовольствие от просмотра роликов, фильмов или музыки.
Данная модель не требует специальных знаний для самостоятельной сборки.