Извините, велотренажер Clear Fit StartHouse SB 40 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B87075 за 25990 рублей, велотренажер DFC B10 черн/желт за 31990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Clear Fit.
| Тип тренажера | вертикальный |
| Маховик, вращающаяся масса | 20 кг |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Рост пользователя, см | неограничен |
| Система привода | Classic |
| Эргометр | да |
| Система сопротивления | электромагнитная |
| Количество уровней нагрузки | 16 |
| Количество уровней нагрузки | 69 Вт |
| Шаг нагрузки | 5 Вт |
| Максимальная нагрузка | 350 Вт |
| Минимальная нагрузка | 5 Вт |
| Компьютер тренажера | русский язык |
| Программы тренировок | 24 |
| APP приложения iOS/ANDROID | нет |
| HRC - беспроводной кардиоприемник | нет |
| Измерение пульса кардиопояс | нет |
| Датчики пульса на поручнях руля | да |
| Датчики пульса на поручнях кресла | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Регулировка сидения по вертикали | 8 |
| Регулировка сидения по горизонтали | в диапазоне 70 мм |
| Регулировка положения руля | нет |
| Ремешки на педалях | да |
| Регулируемые ремешки педалей | да |
| Автобалансировка педалей | да |
| Система перемещения (2 колеса) | да |
| Пластиковые накладки ABS премиум класс | Black |
| Цвет рамы | Black |
| Компенсаторы неровности пола | да |
| Транспортировочные ролики | да |
| Система перемещения (2 колеса) | да |
| Крепление для бутылки | нет |
| Набор ключей для сборки | да |
| Беспроводной нагрудный кардиодатчик, 5кГц | нет |
| Инструкция по эксплуатации | русский язык |
| Сертификат международного качества | CE, GS, ISO 9001 |
| Тип дисплея | LCD, черный/белый |
| Размер дисплея, мм/дюймы | 121x57 / 5.3" |
| Подставка под книги / Ipad / Iphone | да |
| APP приложения iOS/ANDROID | нет |
| Посадочное место под Bluetooth APP Модуль | нет |
| HRC - встроенный кардиоприемник | да |
| USB Charger | нет |
| Аудиоколонки | нет |
| Музыкальное воспроизведение MP3/IPHONE/IPOD/ANDROID/ Audio-in | нет |
| Возможность подключения наушников/ Audio out | нет |
| USB MP3 | нет |
| Функция RemoteControl (Управление воспроизведением звукозаписи на консоли) | нет |
| Информация на дисплее | Английский язык |
| Время тренировки | да |
| Скорость | да |
| Дистанция | да |
| Затраченные калории | да |
| Пульс | да |
| Текущий уровень нагрузки | да |
| Затраченная энергия, Вт | да |
| Количество шагов в мин. | да |
| Диаграмма тренировки | да |
| Отображение воспроизведения мелодий | нет |
| Всего программ | 24 |
| Программа быстрый старт (Ручной режим) | 1 |
| Встроенные программы тренировки | 10 |
| Программа WattControl | 1 |
| Пользовательская программа | 4 |
| Гостевой режим пользователя | нет |
| Пульсозависимая программа | 4 |
| Программа восстановления PulseRecovery | 1 |
| Фитнесс-оценка BodyFat | 1 |
| Индекс массы тела BMI | 1 |
| Оценка базального метаболизма BMR | 1 |
| Нетто | 30 кг |
| Брутто | 33 кг |
| Размер упаковки (ДхШхВ) | 960x250x600 мм |
| Размер в рабочем состоянии (ДхШхВ) | 990x630x1330 мм |
| Размер в собранном состоянии (ДхШхВ) | 990x630x1330 мм |
Велотренажер Clear Fit SB 40, как и все модели серии StartHouse, отличается стильным лаконичным дизайном, относительно компактной конструкцией, качественным исполнением и надежной эксплуатацией. Технические параметры и программное обеспечение тренажера обеспечивают широкий выбор тренировок любой интенсивности и назначения.
Удобное анатомическое сиденье регулируется в 2-х плоскостях, по вертикали и по горизонтали, позволяя адаптировать посадку индивидуально, для любой комплекции в диапазоне роста пользователя 155-185 см. Удобный широкий руль также позволяет менять хват и принимать максимально комфортную позу для достижения лучшего результата и эффективности тренировок.
Эргономика конструкции рассчитана на длительные, интенсивные тренировки без лишней нагрузки на спину и суставы, позволяет полностью сосредоточиться на тренировке, направить всю энергию на проработку мышц и выносливости сердечно-сосудистой системы, без дискомфорта и болевых ощущений, которые возможны при неправильной посадке. Прочная рама, качественные комплектующие и надежная конструкция рассчитаны для пользователей до 130 кг, гарантируют устойчивость тренажера и безопасность тренировок.
Надежная электромагнитная система нагрузки EddyCurrent™, сбалансированный маховик с инерционным весом 20 кг обеспечивают равномерное сопротивление и плавное переключение уровней на всем цикле вращения без рывков и «мертвых зон». Широкий диапазон сопротивления и плавность хода допускают тренировки без ограничения возраста.
Трехкомпонентный педальный узел обладает высокой надежностью, для большего удобства и безопасности есть автобалансировка педалей, фиксирующие ремешки и антискользящее покрытие.
Компьютер управления оборудован большим контрастным LCD дисплеем, информативно отображающим все параметры тренировки и русифицированной клавиатурой. Интуитивно понятная навигация и удобная панель управления отвечают за простой контроль тренировки. Интерфейс позволяет легко ориентироваться в меню программ и настройках компьютера. ПО включает несколько профильных программных пакетов для поддержания физической формы, сжигания жира, выносливости, улучшения кардиоваскулярной системы и тесты для контроля изменения физической формы BMI. Оценить результаты тренировок по изменению состава соотношения мышечной массы к жировой, улучшение физической подготовки, способность сердечно-сосудистой системы к восстановлению после нагрузки, можно с помощью Body Fat и Recovery.
Контроль и измерение пульса осуществляются с помощью встроенных датчиков на поручнях тренажера.
Качественные комплектующие, пластиковые элементы и покраска соответствуют всем стандартам качества, не выделяют канцерогенов и не имеют неприятного запаха. Продукция имеет сертификаты EAC, TÜV GS, ETL, CE, ROHS и соответствует международным стандартам ISO 9001.
Особенности
эргономика модели обеспечивает высокий уровень комфорта и снижает нагрузку на суставы и позвоночник
прочная рама и качественные комплектующие допускают эксплуатацию пользователям до 130 кг
электромагнитная система сопротивления EddyCurrent™ создает равномерную нагрузку по всему циклу вращения, исключая «мертвые зоны»
надежная и компактная конструкция, без лишних деталей
сбалансированный маховик и качественная система привода обеспечивают мягкий и плавный ход педалей
удобное анатомическое сиденье, регулировки в 2-х плоскостях адаптируют посадку под любую комплекцию и широкий диапазон роста пользователя
автобалансировка педалей, антискользящее покрытие, фиксирующие ремни - дополнительные безопасность и комфорт
высококонтрастный легкочитаемый LCD дисплей нового поколения отображает все параметры тренировки, обеспечивая легкое восприятие и понимание процесса
24 программы тренировок, включая целевые и кардио-программы
предустановленные тесты BMI, BMR, BodyFat и Recovery – позволяют определить начальные данные физической подготовки, соотношение жира к мышечной массе организма, уровень метаболизма, состояние кардиоваскулярной системы – в дальнейшем отслеживать общую эффективность тренировок и улучшения параметров пользователя
лаконичный и универсальный дизайн для домашнего интерьера