Извините, велотренажер Clear Fit KeepPower KB 300 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B801R за 42990 рублей, велотренажер NordicTrack VX 550 за 59990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Clear Fit.
| Тип тренажера | вертикальный |
| Маховик, вращающаяся масса | 24 кг |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Рост пользователя, см | неограничен |
| Система привода | PRO |
| Эргометр | да |
| Система сопротивления | электромагнитная |
| Количество уровней нагрузки | 24 |
| Количество уровней нагрузки | 34 Вт |
| Шаг нагрузки | 10 Вт |
| Максимальная нагрузка | 350 Вт |
| Минимальная нагрузка | 10 Вт |
| Компьютер тренажера | русский язык |
| Программы тренировок | 40 |
| APP приложения iOS/ANDROID | опционально |
| HRC - беспроводной кардиоприемник | да |
| Измерение пульса кардиопояс | опционально |
| Датчики пульса на поручнях руля | да |
| Датчики пульса на поручнях кресла | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Регулировка сидения по вертикали | 8 |
| Регулировка сидения по горизонтали | в диапазоне 70 мм |
| Регулировка положения руля | нет |
| Ремешки на педалях | да |
| Регулируемые ремешки педалей | да |
| Автобалансировка педалей | да |
| Система перемещения (2 колеса) | да |
| Пластиковые накладки ABS премиум класс | Gray |
| Цвет рамы | Black sandy |
| Компенсаторы неровности пола | да |
| Транспортировочные ролики | да |
| Система перемещения (2 колеса) | да |
| Крепление для бутылки | нет |
| Набор ключей для сборки | да |
| Беспроводной нагрудный кардиодатчик, 5кГц | опционально |
| Инструкция по эксплуатации | русский язык |
| Сертификат международного качества | CE, GS, ISO 9001 |
| Тип дисплея | LCD, синий/белый |
| Размер дисплея, мм/дюймы | 128х58.5 / 5.5" |
| Подставка под книги / Ipad / Iphone | да |
| APP приложения iOS/ANDROID | опционально |
| Посадочное место под Bluetooth APP Модуль | да |
| HRC - встроенный кардиоприемник | да |
| USB Charger | нет |
| Аудиоколонки | нет |
| Музыкальное воспроизведение MP3/IPHONE/IPOD/ANDROID/ Audio-in | нет |
| Возможность подключения наушников/ Audio out | нет |
| USB MP3 | нет |
| Функция RemoteControl (Управление воспроизведением звукозаписи на консоли) | нет |
| Информация на дисплее | русский язык |
| Время тренировки | да |
| Скорость | да |
| Дистанция | да |
| Затраченные калории | да |
| Пульс | да |
| Текущий уровень нагрузки | да |
| Затраченная энергия, Вт | да |
| Количество шагов в мин. | да |
| Диаграмма тренировки | да |
| Отображение воспроизведения мелодий | нет |
| Всего программ | 40 |
| Программа быстрый старт (Ручной режим) | 1 |
| Встроенные программы тренировки | 12 |
| Программа WattControl | 1 |
| Пользовательская программа | 16 |
| Гостевой режим пользователя | 1 |
| Пульсозависимая программа | 5 |
| Программа восстановления PulseRecovery | 1 |
| Фитнесс-оценка BodyFat | 1 |
| Индекс массы тела BMI | 1 |
| Оценка базального метаболизма BMR | 1 |
| Нетто | 35 кг |
| Брутто | 39,5 кг |
| Размер упаковки (ДхШхВ) | 1095х250х750 мм |
| Размер в рабочем состоянии (ДхШхВ) | 1215x550x1450 мм |
| Размер в собранном состоянии (ДхШхВ) | 1215x550x1450 мм |
Модель Clear Fit KB 300, как и все модели серии KeepPower, отличается мощной и относительно компактной конструкцией тренажера, низким уровнем шума и высокой надежностью. Качественная эргономика конструкции, анатомическое сиденье и поручни, многоуровневые регулировки посадки обеспечивают комфортное размещение на тренажере, позволяя адаптировать тренажер под любую комплекцию пользователя и проводить длительные, интенсивные тренировки без лишней нагрузки на спину.
Надежная электромагнитная система нагрузки RearDrive™ и сбалансированный маховик с инерционным весом 24 кг обеспечивают равномерное сопротивление и плавное переключение уровней на всем цикле вращения без рывков и «мертвых зон», обеспечивая безопасность суставов, направляя основное усилие на мышцы. Трехкомпонентный педальный узел с автобалансировкой обеспечивает естественную физиологию движения. Все это гарантирует высокую надежность и функциональность тренажера. Мощная тяжелая рама, качественные комплектующие и надежная конструкция рассчитаны для пользователей до 140 кг, гарантируют устойчивость тренажера и безопасность тренировок.
Русифицированный компьютер с LCD дисплеем 5” позволяет легко выбрать необходимые параметры тренировки, подключать беспроводной датчик пульса, отображает скорость, время, калории, работу в Вт, диаграмму тренировки и др. Интуитивно понятная навигация и удобные большие клавиши отвечают за простое управление тренировкой. Интерфейс позволяет легко ориентироваться в меню программ и настройках компьютера. ПО включает несколько профильных программных пакетов для поддержания физической формы, сжигания жира, выносливости, улучшения кардиоваскулярной системы и тесты для контроля изменения физической формы. Доступна интеграция полного графического изображения c дополнительными функциями на устройства iOS и Android, посредством Bluetooth соединения. Спортивные приложения, в том числе Kinomap (виртуальный ландшафт, прогулки по всему миру, подключение соперников) повышают мотивацию и эффективность спортивных тренировок, упрощают настройки пользовательских программ и делает управление тренировкой более простым и приятным. Bluetooth-модуль не входит в комплект поставки, можно приобрести отдельно.
Контроль и измерение пульса возможны с помощью встроенных датчиков пульса в поручни тренажера и/или беспроводного датчика пульса. Телеметрический нагрудный кардиопояс не входит в комплект поставки.
Выбирая тренажер Clear Fit серии KeepPower Вы приобретаете качество, надежность и комфорт, это свобода выбора как для интенсивных интервальных тренировок, так и для поддержания формы и улучшения работы кардиоваскулярной системы без потери полезной площади помещения.
Качественные комплектующие, пластиковые элементы и покраска соответствуют всем стандартам качества, не выделяют канцерогенов и не имеют неприятного запаха. Продукция имеет сертификаты EAC, TÜV GS, ETL, CE, ROHS и соответствует международным стандартам ISO 9001.
Особенности
качественная биомеханика и эргономика обеспечивают высокий комфорт и снижают нагрузку на суставы и позвоночник
тяжелый маховик, электромагнитная система регулировки сопротивления обеспечивают широкий диапазон нагрузки, от начальной, до высокоинтенсивной
мощная и надежная конструкция при относительно компактных габаритах
сбалансированная система сопротивления создает равную нагрузку по всей траектории, исключая рывки и провалы как во время изменения уровня нагрузки, так и в течении прохождения выбранного этапа
удобное анатомическое сиденье, регулировки в 2-х плоскостях адаптируют посадку под любую комплекцию и рост пользователя
автобалансировка педалей, антискользящее покрытие, фиксирующие ремни - дополнительные безопасность и комфорт
консоль совместима с устройствами iOS и Android – Bluetooth соединение: доступны спортивные APP приложения, в том числе Kinomap™, что повышает мотивацию и эффективность, значительно упрощают настройки пользовательских программ, делая управление тренировкой более простым и приятным
разноплановые программы включают все возможные варианты тренировок: снижение веса, повышение выносливости, восстановление сердечно-сосудистой системы, Ватт-контроль и др.
предустановленные тесты BMI, BMR, BodyFat и Recovery – позволяют определить начальные данные физической подготовки, соотношение жира к мышечной массе организма, уровень метаболизма, состояние кардиоваскулярной системы – в дальнейшем отслеживать общую эффективность тренировок и улучшения параметров пользователя
лаконичный и универсальный дизайн для домашнего интерьера