Извините, велотренажер Clear Fit CrossPower CB 200 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B8715R за 41990 рублей, велотренажер DFC B801R за 42990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Clear Fit.
| Тип тренажера | вертикальный |
| Маховик, вращающаяся масса | 22 кг |
| Максимальный вес пользователя | 135 кг |
| Рост пользователя, см | неограничен |
| Система привода | PRO |
| Эргометр | да |
| Система сопротивления | электромагнитная |
| Количество уровней нагрузки | 24 |
| Количество уровней нагрузки | 34 Вт |
| Шаг нагрузки | 10 Вт |
| Максимальная нагрузка | 350 Вт |
| Минимальная нагрузка | 10 Вт |
| Компьютер тренажера | русский язык |
| Программы тренировок | 40 |
| APP приложения iOS/ANDROID | опционально |
| HRC - беспроводной кардиоприемник | да |
| Измерение пульса кардиопояс | опционально |
| Датчики пульса на поручнях руля | да |
| Датчики пульса на поручнях кресла | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Регулировка сидения по вертикали | 9 |
| Регулировка сидения по горизонтали | в диапазоне 95 мм |
| Регулировка положения руля | да |
| Ремешки на педалях | да |
| Регулируемые ремешки педалей | да |
| Автобалансировка педалей | да |
| Система перемещения (2 колеса) | да |
| Пластиковые накладки ABS премиум класс | Black |
| Цвет рамы | Black sandy |
| Компенсаторы неровности пола | да |
| Транспортировочные ролики | да |
| Система перемещения (2 колеса) | да |
| Крепление для бутылки | да |
| Набор ключей для сборки | да |
| Беспроводной нагрудный кардиодатчик, 5кГц | опционально |
| Инструкция по эксплуатации | русский язык |
| Сертификат международного качества | CE, GS, ISO 9001 |
| Тип дисплея | LCD, синий/белый |
| Размер дисплея, мм/дюймы | 128х58.5 / 5.5" |
| Подставка под книги / Ipad / Iphone | да |
| APP приложения iOS/ANDROID | опционально |
| Посадочное место под Bluetooth APP Модуль | да |
| HRC - встроенный кардиоприемник | да |
| USB Charger | нет |
| Аудиоколонки | нет |
| Музыкальное воспроизведение MP3/IPHONE/IPOD/ANDROID/ Audio-in | нет |
| Возможность подключения наушников/ Audio out | нет |
| USB MP3 | нет |
| Функция RemoteControl (Управление воспроизведением звукозаписи на консоли) | нет |
| Информация на дисплее | русский язык |
| Время тренировки | да |
| Скорость | да |
| Дистанция | да |
| Затраченные калории | да |
| Пульс | да |
| Текущий уровень нагрузки | да |
| Затраченная энергия, Вт | да |
| Количество шагов в мин. | да |
| Диаграмма тренировки | да |
| Отображение воспроизведения мелодий | нет |
| Всего программ | 40 |
| Программа быстрый старт (Ручной режим) | 1 |
| Встроенные программы тренировки | 12 |
| Программа WattControl | 1 |
| Пользовательская программа | 16 |
| Гостевой режим пользователя | 1 |
| Пульсозависимая программа | 5 |
| Программа восстановления PulseRecovery | 1 |
| Фитнесс-оценка BodyFat | 1 |
| Индекс массы тела BMI | 1 |
| Оценка базального метаболизма BMR | 1 |
| Нетто | 34,6 кг |
| Брутто | 38,2 кг |
| Размер упаковки (ДхШхВ) | 980х245х680 мм |
| Размер в рабочем состоянии (ДхШхВ) | 1000x580x1520 мм |
| Размер в собранном состоянии (ДхШхВ) | 1000x580x1480 мм |
Мощный велоэргометр и многофункциональный тренажер для продолжительных тренировок всех членов семьи.
Вертикальный велотренажер с электронным сопротивлением отличается надежной рамой и выверенной эргономикой. Оптимален для домашних кардио-тренировок, повышения выносливости и снижения веса. Прочная рама и каркас из высококачественных материалов допускают вес пользователя до 135 кг., рост пользователя не ограничен. Все вращающие элементы механизма выполнены на высококачественных подшипниках. Удобное эргономичное седло регулируется в 3-х плоскостях, консоль также оборудована регулировкой положения, что позволяет индивидуально адаптировать посадку для комфотных занятий. Электромагнитная система нагрузки EddyCurrent™ и сбалансированный маховик с инерционным весом 22 кг обеспечивают равномерное сопротивление и плавное переключение уровней. Трехкомпонентный педальный узел с автобалансировкой обеспечивает естественную биомеханику движения. Все это гарантирует высокую надежность и функциональность тренажера.
Компьютер управления с большим LCD дисплеем информативно отображает все параметры тренировки, полностью русифицирован. Интуитивно понятная навигация и удобные большие клавиши отвечают за простое управление тренировкой. Интерфейс позволяет легко ориентироваться в меню программ и настройках компьютера. ПО включает несколько профильных программных пакетов для поддержания физической формы, сжигания жира, выносливости, улучшения кардиоваскулярной системы и тесты для контроля изменения физической формы. Доступна интеграция полного графического изображения c дополнительными функциями на устройства iOS и Android, посредством Bluetooth соединения. Разноплановые программы тренировок, включая пульсозависимые и пользовательские программы, совместимость с устройствами на платформе iOS и Android повышают мотивацию и эффективность спортивных тренировок.
Удобное размещение на тренажере обеспечивает возможность продолжительных тренировок с высокой эффективностью, исключает нагрузку на позвоночник, дискомфорт и болевые ощущения, которые, как правило, возникают при неправильной посадке. Регулируемый руль и мягкое эргономичное сиденье регулируется по вертикали и по горизонтали, идеально подстраиваются под пользователя. Автоматическая балансировка реверсивного педального узла и удобные педали с фиксирующими ремнями гарантируют безопасность суставов.
Велоэргометр является лучшим помощником для восстановления кардиоваскулярной системы, встроенные пульсозависимые программы автоматически регулируют нагрузку в зависимости от самочувствия. Тренажер имитирует езду на велосипеде, подходит для занятия фитнесом дома, тренирует выносливость, помогает держать в норме вес, а мышцы в тонусе. Некоторым противопоказаны прогулки на велосипеде из-за проблем с сосудами и суставами, велотренажер дает возможность тренироваться безопасно и с удовольствием, исключает тряску, падения и резкие перепады нагрузки.
Контроль и измерение пульса осуществляются с помощью встроенных датчиков на поручнях тренажера. Функция HRC принимает и отображает на дисплее пульс при использовании беспроводного кардио-пояса 5кГц.
Особенности
эффективная эргономика обусловлена инновационной конструкцией регулировок посадки и биомеханикой, за счет реверсивного педального узла с автобалансировкой, электромагнитной системой сопротивления;
электромагнитная система сопротивления EddyCurrent™ создает равномерную нагрузку и плавное переключение как на повышение, так и на снижение сопротивления, исключая «мертвые зоны»
автоматическая балансировка педалей с антискользящим покрытием и фиксирующими ремнями безопасности обеспечивают непрерывность и комфорт тренировки
многоуровневые регулировки седла, стойки консоли, и анатомическая форма сиденья обеспечивают комфортную посадку пользователям любой комплекции
высокотехнологичная русифицированная консоль управления с лаконичной навигацией и возможностью подключения устройств на платформе iOS и Android
дисплей нового поколения 5.5 информативно отображает все параметры тренировки, обеспечивая легкое восприятие и понимание процесса
40 разноплановых программ тренировок, включая целевые и кардио-программы
усиленная рама, система многожильных ремней и надежная в своей простоте конструкция обеспечивают эффективность и долгий срок службы тренажера
энергосбережение – экономичный спящий режим консоли включается автоматически