Извините, велотренажер Carbon U304 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на спин-байк DFC B3005 за 18990 рублей, велотренажер DFC B5076 за 19990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Carbon.
| Посадка | вертикальная |
| Рама | с однослойной покраской |
| Система нагружения | магнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 8 |
| Маховик | 6 кг |
| Педальный узел | трехкомпонентный |
| Сидение | с подушкой повышенной комфортности |
| Регулировка положения сидения | по вертикали и горизонтали |
| Регулировка положения руля | есть |
| Измерение пульса | сенсорные датчики |
| Консоль | черно-белый LCD дисплей |
| Показания консоли | скорость, время, дистанция, об./мин., калории, пульс |
| Кол-во программ | программы отсутствуют |
| Специальные программные возможности | нет |
| Мультимедиа | нет |
| Интеграция | нет |
| Многоязычный интерфейс | нет |
| Вентилятор | нет |
| Складывание | нет |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Размер в рабочем состоянии (ДхШхВ) | 96х47х137 см |
| Вес нетто | 25 кг |
| Вес брутто | 27 кг |
| Макс. вес пользователя | 140 кг |
| Питание | не требует подключения к сети |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | Neotren GmbH, Германия |
| Страна изготовления | КНР |
Магнитный велотренажер с максимальным весом пользователя 140 кг.
Мягкий ход обеспечивается маховиком 6 кг. и трехкомпонентным педальным узлом. За удобство посадочного положения отвечают регулируемое в вертикальной и горизонтальной плоскостях комфортабельное сидение и настраиваемый руль.
Датчики пульса на поручнях, 8 положений пошаговой регулировки нагружения и 5 уровней настройки ремешков педалей помогут заниматься комфортно и эффективно.
Легкочитаемый дисплей компьютера выводит на экран все основные параметры тренировки: скорость, время, дистанцию, количество оборотов педалей в минуту, потраченные калории и пульс.