Извините, велотренажер Brumer Unit M210G переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на минивелотренажер DFC Mini Bike B8107 за 10690 рублей, велотренажер DFC B504B за 10990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Brumer.
| Максимальный вес пользователя: | 100 кг |
| Масса маховика: | 1,8 кг |
| Система нагрузки: | магнитная, 8 уровней |
| Система HP: | - |
| Монитор: | скорость, время занятий, пройденная дистанция, количество израсходованных калорий |
| Режимы: | Scan |
| Питание компьютера: | батарейки |
| Дополнительные опции: | регулировка сиденья по высоте |
| Транспортировочные ролики: | есть |
| Размеры в собранном виде: | 68х45х115 см |
| Масса в собранном виде: | 14 кг |
Велотренажер Brumer Unit M210G.